Дегустация вина, кавы и оливкового масла на винодельне Cuscó Berga во всемирно известном винном регионе, родине испанской кавы.

ГЛАВНАЯ

Любителям вина, кавы, оливкового масла, персиков, миндаля и просто любознательным путешественникам, любящим природу и историю,  я предлагаю познакомиться с секретами семейной винодельни Cuscó Berga, историей этого уникального места Средиземноморья, где производятся превосходные сорта кавы, вин и чудесное оливковое масло премиум класса. Вино является неотъемлемой частью каталонской кухни, природного ландшафта, местного образа жизни и привычек, представителем каталонской средиземноморской культуры. Как считают сами каталонцы, его основная функция сопровождать еду и наслаждаться им, постепенно оценивая все его качества. Этой философии придерживаются местные виноделы и разумеется хозяева винодельни Cuscó Berga. 


Моя дружба с Lluís Cuscó, хозяином винодельни Vins i Caves Cuscó Berga переросла в сотрудничество и совместный проект. Уже работая в качестве гида на винодельне, я закончила дипломированный курс по производству и дегустированию вина, что дало мне возможность ещё глубже понять секреты виноделия и делиться ими со своими гостями. Я всегда забочусь, чтобы моим гостям было комфортно и весело, а поездки познавательными и оставляющими приятное послевкусие, как хорошее вино.


Расположение винодельни позволяет добраться до неё на машине примерно за 45 минут от Барселоны, за 30 минут от городов Ситжес и Калафель.